Murata Power Solutions Inc. MYMGC3R32EFPF2RV
MYMGC3R32EFPF2RV
запчасти.:
MYMGC3R32EFPF2RV
Производитель:
Murata Power Solutions Inc.
Категория:
DC DC преобразователи
Упаковка:
61-LGA Module
Таблицы данных:
MYMGC3R32EFPF2RV.pdf
Описание:
DC DC CNVRTR 1.2V 1.8V 3.3V 2.5V