Murata Power Solutions Inc. MYMGC1R83BFPF2RV
MYMGC1R83BFPF2RV
запчасти.:
MYMGC1R83BFPF2RV
Производитель:
Murata Power Solutions Inc.
Категория:
DC DC преобразователи
Упаковка:
61-LGA Module
Таблицы данных:
MYMGC1R83BFPF2RV.pdf
Описание:
DC DC CNVRT 0.85V 1.2V 1.8V 6.5W