Microchip Technology MIC49150-1.2BMM
MIC49150-1.2BMM
запчасти.:
MIC49150-1.2BMM
Производитель:
Microchip Technology
Категория:
PMIC - линейные регуляторы напряжения
Упаковка:
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118, 3.00mm Width)
Таблицы данных:
MIC49150-1.2BMM.pdf
Описание:
IC REG LINEAR 1.2V 1.5A 8MSOP