Microchip Technology MIC39101-1.8BM
MIC39101-1.8BM
запчасти.:
MIC39101-1.8BM
Производитель:
Microchip Technology
Категория:
PMIC - линейные регуляторы напряжения
Упаковка:
8-SOIC (0.154, 3.90mm Width)
Таблицы данных:
MIC39101-1.8BM.pdf
Описание:
IC REG LINEAR 1.8V 1A 8SOIC