Microchip Technology MIC37101-1.5BM-TR
MIC37101-1.5BM-TR
запчасти.:
MIC37101-1.5BM-TR
Производитель:
Microchip Technology
Категория:
PMIC - линейные регуляторы напряжения
Упаковка:
8-SOIC (0.154, 3.90mm Width)
Таблицы данных:
MIC37101-1.5BM-TR.pdf
Описание:
IC REG LINEAR 1.5V 1A 8SOIC