STMicroelectronics E-L6932D2.5TR
E-L6932D2.5TR
запчасти.:
E-L6932D2.5TR
Производитель:
STMicroelectronics
Категория:
PMIC - линейные регуляторы напряжения
Упаковка:
8-SOIC (0.154, 3.90mm Width)
Таблицы данных:
E-L6932D2.5TR.pdf
Описание:
IC REG LINEAR 2.5V 2A 8SO