STMicroelectronics E-L6932D1.8
E-L6932D1.8
запчасти.:
E-L6932D1.8
Производитель:
STMicroelectronics
Категория:
PMIC - линейные регуляторы напряжения
Упаковка:
8-SOIC (0.154, 3.90mm Width)
Таблицы данных:
E-L6932D1.8.pdf
Описание:
IC REG LINEAR 1.8V 2A 8SO