Rohm Semiconductor BD15HC0MEFJ-ME2
BD15HC0MEFJ-ME2
запчасти.:
BD15HC0MEFJ-ME2
Производитель:
Rohm Semiconductor
Категория:
PMIC - линейные регуляторы напряжения
Упаковка:
8-SOIC (0.154, 3.90mm Width) Exposed Pad
Таблицы данных:
BD15HC0MEFJ-ME2.pdf
Описание:
IC REG LINEAR 1.5V 1A 8HTSOP-J